Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 31 января 2019 г.

Почетный консул Республики Корея, Игорь Самкаев, посетил с полномасштабным рабочим визитом Сеул

Почетный консул Республики Корея, Игорь Самкаев, посетил с полномасштабным рабочим визитом Сеул

Почётный консул Республики Корея в Тюменской области положил начало дипломатического диалога Тюменской области и Республики Корея.



Едва отгремели праздничные новогодние салюты, как Почетный консул Республики Корея, Игорь Самкаев, посетил с полномасштабным рабочим визитом Сеул, где был подписан ряд весомых документов в рамках развития двусторонних отношений Тюменской области и Республики Корея.



Деятельность недавно назначенного Почётного консула Республики Корея настолько вдохновила Правительство Тюменской области, что вместе с ним была направлена в рабочую поездку внушительная делегация во главе с Заместителем Губернатора Тюменской области, Ларисой Зельмухановной Теплоуховой.



Можно с уверенностью констатировать тот факт, что Почётному консулу Республики Корея, Игорю Самкаеву в полной мере удалось открыть Республику Корея для Тюменской области как государство полное потенциала и возможностей для взаимовыгодного сотрудничества. На основании подписанных документов за время визита тюменской делегации в Сеул будут разработаны стратегии развития совместной деятельности с корейскими коллегами по всем направлениям, и вполне вероятно, январский визит войдет в историю двусторонних отношений Тюменской области и Республики Корея как установление дипломатического диалога и начало полномасштабного сотрудничества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий