Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 1 августа 2017 г.

Интервью Виктории Ким о проекте “Потерянные и Найденные в Узбекистане: Корейская История” для World Culture Open

Интервью Виктории Ким о проекте “Потерянные и Найденные в Узбекистане: Корейская История” для World Culture Open

Вышло интервью Виктории Ким о проекте “Потерянные и Найденные в Узбекистане: Корейская История” для World Culture Open – месяц назад Виктория давала лекцию о корейцах Узбекистана у них в Сеуле.



«World Culture Open» верит в использование культуры для укрепления мира, потому что страны и культуры часто разделяются политикой, но могут легко и часто объединяться под сенью искусства, гуманизма и здоровья.



В начале 2000 года несколько единомышленников задумали понятие «Олимпиада культур». Они думали об использовании культуры как способе объединить разные группы людей, чтобы способствовать миру, точно так же, как Олимпийские игры используют спорт для укрепления мира. В 2003 году профессионалы и руководители различных областей из 40 стран мира собрались в Вашингтоне, округ Колумбия, на международную конвенцию. Участники конвенции согласились с необходимостью организации, которая может вести согласованные усилия по преодолению границ и групп людей с помощью культуры. Это привело к открытию «World Culture Open».

Комментариев нет:

Отправить комментарий