Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Учитель с большой буквы

Учитель с большой буквы

10 сентября 2018г в бывшей средней школе №1086 Москвы, которая ныне по программе оптимизации вошла в состав школы № 17 г. Москвы, состоялись чествования и поздравления Нелли Николаевны Эм. В связи с её большим вкладом в обучении и воспитание подрастающего поколения и 60-летием педагогической деятельности. Пришли поздравить с этой великолепной датой соратники, коллеги, друзья, ученики знаменитой школы. Из многих регионов России, Кореи и ряда стран в течение дня поступали телеграммы, телефонные звонки с поздравлениями в ее адрес.
Восхищались её преданностью, неутомимостью, любовью к профессии Учителя и Воспитателя. Дарили цветы, подарки, желали здоровья, успехов и благополучия. Теплые приветствия прозвучали также от руководителей и активистов Общероссийского объединения корейцев, вручившие Н.Н. Эм Благодарность, памятные подарки и цветы.
Русско-корейская школа, основателем которой является Н.Н. Эм – это редкостный пример проекта по сохранению национальной самобытности, родного языка, традиции и обычаев корейцев в России. Роль Н.Н. Эм в выполнении столь благородных задач огромна и бесценна. Нелли Николаевна совершила поистине профессиональный подвиг, приложив все свои силы, способности, организаторский талант, энергию для достижения поставленных целей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий