Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 28 июня 2014 г.

Несравненная Саша Ли – 15 лет на сцене!

Несравненная Саша Ли – 15 лет на сцене!

Состоялся сольный концерт Саши Ли – «15 лет на сцене». За обыденностью фразы кроется ежедневный труд многих и многих. В первую очередь родителей и педагогов и, конечно же, самого ребенка, — о! – уже не ребенка, а девушки, покоряющей мир своими успехами в музыке.



Как быстро летит время! — недавно слушал в переполненном летнем театре «Туркестон» совсем еще юную Сашу Ли, исполнявшую сложнейшую итальянскую песню, а сегодня состоялся сольный концерт. Для меня, то, первое, запечатленное время, как бы сохранилось в памяти особым образом, — «вот, это – да!». Нынешний концерт оставит впечатление, многократно вторящий тому первому восторгу! — сколько номеров, столько же восхищения!



Концерт Саши Ли состоялся в Большом зале Ташкентской консерватории, сцену ей предоставили за победу в республиканском конкурсе молодых талантов за 2011 год. Возможно, — мне неизвестно, — сценой можно было воспользоваться сразу, но, так понимаю, Саша еще училась в лицее имени Успенского, который в прошлом году с успехом закончила по классу Борисова Павла Михайловича и Насимовой Джамили Юсуповны. И вот, по завершении учебы, как бы, подводя итоги, решила дать сольный концерт, который и не всем профессиональным певцам удается.



Мне представляется, что Сашин концерт не итоговый, а только начало Большого пути. Пожелаем ей удачи! — все остальное у нее есть – и ум, и голос, и красота, и образование, и лучезарный характер, и любящие друзья, и мама с папой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий