Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 6 марта 2020 г.

Концерт «Весны прекрасные мгновенья»

Концерт «Весны прекрасные мгновенья»

6.03.2020 г. в АККЦ Узбекистана прошёл большой праздничный день, посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта. В обеденное время мужчины актива Ассоциации накрыли стол праздничным пловом собственного приготовления, преподнесли подарки женщинам актива. Создали праздничное настроение тостами в честь женщин и наступления весны. С нами были: певица Галина Шин, учёный Любовь Мироновна Юн, автор телепрограммы Рита Пак, хореограф Маргарита Хан, певица Магдалина Ким, режиссёр Людмила Ли, редактор Наталия Шек. Все они внесли и продолжают вносить неоценимый вклад в современную корейскую культуру. Их подвижнический труд является примером для молодёжи и достоянием корё сарам.
По окончании “внутреннего” поздравления, практически все пошли готовиться к большому праздничному концерту, в котором по замыслу режиссёра Людмилы Ли и видео режиссёра Риты Пак, на сцене выступали бы только  мужчины, а по приглашению председателя Ассоциации Виктора Пака, в зрительном зале сидели бы женщины всего большого актива районных, городских и областных корейских культурных центров.
Концерт получился очень хорошим. Приглашённые звёзды Большого Академического театра им. Навои сделали концерт изысканным и роскошным. Народный артист Узбекистана Мансур Ташматов супер популярными хитами овладел сердцами зрителей. А концерт начался с поздравления председателя Ассоциации Виктора Пака и подарка зрителям песни в собственном исполнении в дуэте с Галиной Шин. Это было трогательно.
Концерт состоял из самых дорогих и любимых песен, посвященных женщине, любви и весне. Впечатление от музыки и исполнения остается до сих пор — душа поёт — сила музыки необыкновенна, она окрыляет и возвышает, из глубин сознания возникает идеальный мир, которым ты живёшь.
Концерт условно был разделён на две части. В первой ведущими были Виссарион Цой и Магдалина Ким, зрелые мастера сцены, во второй части ведущими были молодые таланты Владимир Югай и Саша Ли. Появление Саши Ли, конечно, стало украшением вечера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий