Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 14 марта 2020 г.

Давид (Даву) Хегай выписался из больницы!

Давид (Даву) Хегай выписался из больницы!

Корейцы Узбекистана №3. 12.12.2019. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ: СПАСЕМ ДАВУ!
“История Давида (Давы) Хегая за последние два месяца облетела весь Узбекистан и вышла далеко за его пределы. С маленьким светлым человечком случилась большая беда: в сентябре нынешнего года врачи поставили шестилетнему Даве диагноз «апластическая анемия, сверхтяжелое течение», ставший глубоким потрясением для родителей и самого ребенка. Ведь Дава – здоровый, подвижный, активный мальчишка, с которым никогда не возникало проблем как в плане здоровья, так и общего развития. И вдруг такое…”
Сегодня на странице Посольство Республики Корея в Узбекистане / 주우즈베키스탄대한민국대사관
прочитал, Даву выписали из больницы!
Шестилетнему Хегай Давиду – представителю корейской диаспоры, который боролся с апластической анемией, в феврале текущего года успешно сделали операцию в Республике Корея и, наконец, сегодня он выписался из больницы.
К великому счастью, и сама операция прошла успешно, и все показатели практически находятся в норме, Давида выписали, но он должен будет несколько месяцев приходить на медицинский осмотр в клинику.
Благодаря многочисленным лицам, которые помогли Давиду,их обеспокоенности, сегодня мы можем передать такую хорошую новость. Еще раз выражаем огромную благодарность компании «Unico», Обществу граждан Республики Корея, Корейской церкви, представителям корейской диаспоры за оказанную помощь, а также журналисту газеты «Ёнхапнюсы» г-ну Рю Иль Хён, Начальнику вышеупомянутого издания г-ну Ким Сон Хан за статью, написанную о Давиде.
Просим дальнейшей вашей заинтересованности, пока Давид совершенно окончательно выздоровеет и вернется в родной Узбекистан.
재생불량성 빈혈 증세로 투병 중인 고려인 동포 허가이 데이비드(6)군이 지난 2월 한국에서 수술을 무사히 마치고 드디어 오늘(3.13) 퇴원을 했습니다.
다행이 수술도 성공적이고 검사 수치도 거의 정상으로 돌아와 퇴원하고 몇 개월간 통원검진을 받게 되었습니다.
많은 분들께서 데이비드군을 위해 도움을 주시고, 염려해주신 덕분에 좋은 소식을 전하게 되었습니다. 그동안 데이비드를 위해 큰 도움을 주셨던 유니코(UNICO)와 우즈베키스탄 한인회, 한인교회, 고려인동포 및 데이비드의 기사를 실어주신 연합뉴스 류일형 대기자님과 김선한 총국장님께도 다시한번 감사의 말씀을 드립니다.
데이비드 군이 완전히 회복하여 보금자리 우즈베키스탄에 돌아올 때까지 여러분들의 많은 관심을 부탁드립니다.^^

Комментариев нет:

Отправить комментарий