Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 27 марта 2020 г.

Молодежный центр: биться за результат

Молодежный центр: биться за результат

Год назад Молодежный центр SHINSEDAE возглавил Игорь Ли, успешный бизнесмен, депутат Кенгаша Яккасарайского района. И сразу, решительно и жестко, взялся за реструктуризацию: ввел рейтинговую систему, отчислил неактивных членов, научил биться за результат. В итоге на счету SHINSEDAE 60 мероприятий и планы по получению правительственных грантов для молодых стартаперов.
Предложение, поступившее в спортзале
– Мое взаимодействие с Молодёжным центром SHINSEDAE началось четыре года назад. Будучи членом клуба предпринимателей Koryoin я курировал крупные мероприятия центра, – вспоминает Игорь Геннадьевич. – Коммуникация тогда была поставлена плохо, процессы носили хаотичный характер. И вот однажды встретил в спортзале Виктора Николаевича Пака, председателя АККЦУ,  он попросил поделиться видением ситуации.  Честно ответил, что для эффективной работы Молодёжного центра требуется выстроить четкую организационную структуру с председателем во главе. Мы начали подыскивать кандидатов, рассматривали их, но никто не подходил. И Виктор Николаевич сказал: «Возьми пока управление на себя».
Прошел год, думаю, потребуется еще один. Моя цель – не делать работу SHINSEDAE, а создать структуру, которая будет функционировать самостоятельно. Центр станет инкубатором для подготовки лидеров, причем речь идет не только о бизнесе, но и о науке, культуре, спорте. Надеюсь, что к этому времени внутри организации вырастет новый председатель,  моя миссия на этом посту будет завершена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий