Просмотры страницы за последний месяц

среда, 25 сентября 2019 г.

Концерт «Гармонии дружбы между Кореей и Узбекистаном: Popera Concert (Contempo Divo

Концерт «Гармонии дружбы между Кореей и Узбекистаном: Popera Concert (Contempo Divo

Концерт «Гармонии дружбы между Кореей и Узбекистаном: 
Popera Concert (Contempo Divo&Sogdiana Orchestra)»

Дата и место проведения: 24 сентября 2019 г., 
19:00, Дворец искусств «Туркистон»

Состав концертной группы:
– Корейская сторона: Попера-группа «Contempo Divo»
– Узбекская сторона: узбекский Государственный камерный оркестр народных инструментов 
«Согдиана»

«Попера» – это призводное название, образованное от «Поп» и «Опера». Жанр, в котором смешаны классическая и популярная музыка, набирают популярность во все мире, в том числе и в Корее.
Попера-группа «Contempo Divo» и битбоксер «Mighty» представляют выступление в новом жанре, и подготовили концертную программу совместно с узбекским Государственным камерным оркестром народных инструментов «Согдиана».
_____
Дорогие друзья, концерт был в высшей степени эмоциональным. Молодые люди с выдающимися голосами и виртуозами оркестра “Согдиана” сотворили нечто бесподобное, — доселе мной невиданное музыкальное чудо.
Концерт прошёл в рамках ежегодного фестиваля “Korea Week 2019”.  В связи с чем хочу отметить большое внимание Республики Корея к своему имиджу, как страны высокой культуры, высоких технологий, высоких достижений в области образования и здравоохранения, по которым проводятся различные мероприятия в рамках Корейской недели в Узбекистане.
Концерт надо было видеть. Чтобы, хоть немного представить каким был концерт предлагаю посмотреть видео номера, который был в программе концерта. Ниже дана программа и фотографии концерта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий