Просмотры страницы за последний месяц

среда, 25 сентября 2019 г.

Рабочая поездка Почётного консула Республики Корея в Тюмени в город Сеул

Рабочая поездка Почётного консула Республики Корея в Тюмени в город Сеул

4 сентября прошел ровно год, как Игорь Мирвахисович Самкаев заступил на пост Почетного консула Республики Корея в Тюмени. Отметить это событие консул решил рабочей поездкой в город Сеул для решения вопросов строительства, спорта и бизнеса.
Начался визит с осмотра новых объектов жилой недвижимости, построенных по новейшим корейским технологиям в городе Согдо.
Затем  консул посетил офис корейской строительной компании Junglim Architecture. Co Ltd, с которой ведется плотная работа с января этого года. Напомним, что компания работает над проектированием Международного выставочного центра в городе Тюмени. Игорь Мирвахисович ознакомился с презентацией объекта, включающей поправки по итогу рабочего совещания с Губернатором Тюменской области, состоявшимся  в июне. Согласно последней редакции проекта площадь объекта была увеличена до 11. 111 кв.м. На сегодняшний день продолжается плотное сотрудничество с корейской строительной компанией Junglim Architecture. Co Ltd и ведутся дистанционные переговоры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий