Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 1 сентября 2019 г.

День независимости — Узбекистан многонациональный

День независимости — Узбекистан многонациональный

Сегодня, в День независимости Узбекистана,  Комитет по межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров Республики Узбекистан, на красивейшей площади города, перед своим зданием, праздновал с национальными культурными центрами Республики День независимости. Многонациональный Узбекистан всегда очень красочно и содержательно празднует День независимости. В этот день все национальные культурные центры готовят праздничную программу, выступают на большой импровизированной сцене, на местах демонстрируют свою кулинарию, национальные костюмы, книги, ремёсла, игры и многое другое. Всеобщая праздничная атмосфера создает впечатление народного гулянья, собственно, так оно и есть, и было, и будет.
Председатель Комитета Курбанов Рустамбек Джавдатович с председателями национальных культурных центров приветствовали народ с большой сцены площади, затем направились приветствовать, поздравлять, пробовать угощения каждого культурного центра, представленных на празднике.
Ассоциация корейских культурных центров Узбекистана наряду со всеми культурными центрами участвовала в народном гулянье.
С праздником, дорогие друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий