Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 25 февраля 2020 г.

«На меня будто плита упала»: миллиардер Татьяна Бакальчук о том, как деньги изменили жизнь богатейшей женщины страны

«На меня будто плита упала»: миллиардер Татьяна Бакальчук о том, как деньги изменили жизнь богатейшей женщины страны

Юлия Варшавская,Forbes Staff
Основательница Wildberries, а с прошлого года миллиардер Татьяна Бакальчук в четверг стала богатейшей женщиной России. По оценке Forbes, ее состояние сейчас составляет $1,4 млрд, что превышает стоимость активов Елены Батуриной, которая была богатейшей россиянкой с 2004 года. Незадолго до новой оценки Forbes Woman встретился с Бакальчук, чтобы узнать, как ей живется в статусе миллиардера.
История бывшей преподавательницы английского языка и матери четверых детей, которая в 2004 году, находясь в декретном отпуске, запустила онлайн-магазин, к 2019 году окончательно превратилась в уникальный для России бизнес-кейс, когда миллиардером становится женщина, заработавшая состояние сама. В прошлом году для Татьяны Бакальчук F 94 очевидно наступил новый жизненный этап: она стала второй женщиной-миллиардером в России (предыдущие 10 лет в этом статусе была исключительно Елена Батурина). Forbes включил ее в число самых заметных новых миллиардеров 2019 года. Выручка Wildberries — компании, которая начиналась с перепродажи одежды, где сама Татьяна была и первым оператором, и курьером, и администратором, в 2018 году составила $1,9 млрд. Сегодня Wildberries продает товары 30 000 брендов в нескольких странах. При этом Татьяна — одна из самых закрытых предпринимательниц России и до недавнего времени чрезвычайно неохотно шла на контакт с прессой. Но для первого номера Forbes Woman (в нем бизнесвумен — на обложке) она сделала исключение и честно рассказала о цене своего успеха, о личном бренде и о том, как дочери и муж реагируют на ее новый статус.

1 комментарий:

  1. As claimed by Stanford Medical, It is indeed the one and ONLY reason women in this country live 10 years more and weigh an average of 42 lbs less than us.

    (By the way, it has absolutely NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and really, EVERYTHING around "how" they eat.)

    BTW, What I said is "HOW", and not "what"...

    TAP on this link to determine if this quick questionnaire can help you decipher your real weight loss possibilities

    ОтветитьУдалить