Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 24 февраля 2020 г.

В РК объявлен высший уровень эпидемической угрозы

В РК объявлен высший уровень эпидемической угрозы

В связи с резким ростом числа инфицированных вирусом COVID-19 в РК объявлен самый высокий, четвёртый или «красный уровень» уровень эпидемической угрозы. Выступая на оперативном межведомственном совещании, состоявшемся 23 февраля в центральном правительственном комплексе в Сеуле, президент РК Мун Чжэ Ин отметил, что правительство и местные власти должны без колебаний принять «беспрецедентно мощные» меры по сдерживанию вируса.
Глава государства отметил, что органы здравоохранения предпринимают «особые» шаги в отношении последователей христианской секты Синчхончжи, чья церковь в городе Тэгу является одним из основных источников заражения. Мун Чжэ Ин сказал, что закрытие церквей секты по всей стране и ограничение её деятельности являются неизбежными мерами защиты здоровья и безопасности  граждан, а вовсе не стремлением ограничить свободу совести.   «Хотя ситуация серьёзная, мы можем её преодолеть. Доверие и сотрудничество – это способ победить в борьбе с вирусом», – подчеркнул он.
По состоянию на 10:30 утра 24 февраля в РК подтверждены 763 случая заражением вирусом COVID-19. С начала суток выявлен 161 заражённый, в том числе 142 – в городе Тэгу и соседней провинции Кёнсан-Пукто. Три новых случая заражения выявлены в Сеуле, говорится в заявлении Корейского центра контроля и профилактики заболеваний.

1 комментарий:

  1. Water Hack Burns 2lb of Fat OVERNIGHT

    At least 160k men and women are trying a easy and SECRET "liquids hack" to lose 2lbs each and every night in their sleep.

    It is simple and it works with everybody.

    You can do it yourself by following these easy steps:

    1) Go grab a glass and fill it up half glass

    2) And now do this weight loss HACK

    so you'll become 2lbs thinner the very next day!

    ОтветитьУдалить