Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 29 декабря 2019 г.

Конкурс “Наши таланты 2019”

Конкурс “Наши таланты 2019”

27 декабря прошёл конкурс “Наши таланты 2019”, завершающее мероприятие Ассоциации ККЦ в уходящем году. Идея конкурса родилась в 2017 году, предвосхищая события 2018 года, года ввода в строй Дворца корейской культуры и искусств. В том же году, в 2018, еще в старом здании, провели Первый конкурс “Наши таланты”. Идея родилась у Людмилы Львовны Ли, зав отделом культуры АККЦ, из потребности выявить, вывести на свет, на большую сцену Дворца новые имена, новые лица. Первый конкурс выполнил задачу, действительно, появились новые имена, как София Безрукова-Цой, Пак Евгения, Максим Ан, Виктор Вон, которые часто стали появляться на концертах Ассоциации, проводимых во Дворце, а Евгения, Максим и Виктор вошли в группу актёров постановки “Легенда о Любви”, с которой недавно ездили в Бишкек.
По ощущениям и второй конкурс удался. Второй конкурс отличался от первого, введением номинации “К-рор” групп вместо номинации “Актёрское мастерство”. “К-рор” у молодёжи сейчас чрезвычайно популярен, соответственно и группы обладают изрядным мастерством.
Номинация “Вокал”, как и в первом конкурсе был разделён на две возрастные группы. В младшей группе у меня появилась любимица и тут у меня произошло расхождение во мнении с жюри. Тегай Анастасия (11 лет) со звонким голосом, своеобразной манерой держаться на сцене не стала лауреатом конкурса, но она не осталась без утешительного приза — всем участника финала были вручены хорошие призы — микрофон со встроенным динамиком. А лауреатам, занявшие с третьего по первое места, по нарастающей — караоке разной стоимости.
Лауреатам первой премии дипломы и призы вручал председатель АККЦ Узбекистана Пак Виктор Николаевич.
Итак, лауреатами стали:
в номинации “Вокал” от 7 до 14 лет : 1 место Ким Дарья, 2 – Ким Агнесса, 3 – Цой Виктория.
в номинация “Вокал” от 15 до 30: 1 место Кан Юлия, 2 – Югай Ансатасия, 3 – Романов Михаил.
“К-рор” группы: 1 место – Serene night, 2 – Агма, 3 – Пикачу

Комментариев нет:

Отправить комментарий